SpiritOfUniverse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpiritOfUniverse » Тока для флуда » Спасите вымирающий вид


Спасите вымирающий вид

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я Хлопчек... Последний в своём роде и меня надо биречд не в каждом клане есть Хлопчег ) такчто я собираю деньги кому сколько нежалко я выживание Хлопца чтобы он был обут и одет и в руках чтото было

0

2

Вот вы Хохлы все такие хитрые ППц;) как там у тя стишки. давай в Юморе размести. Шёл хохол......

0

3

Саня у тя Тушь потекла:)

0

4

оч смишно)

0

5

Мда ты ппц хлопчеГ))) такой бред написать хихиххихии))))

0

6

ОН просто грибов мухаморов обьелся наверно вот его и плющит уже несколько месяцев ахахах)))) %-)  o.O  :pained:  :rolleyes:

0

7

xMafiozikx написал(а):

ОН просто грибов мухаморов обьелся наверно вот его и плющит уже несколько месяцев ахахах))))

ЫЫЫЫ =)

0

8

:crazyfun: Всех Хлопчегов в на Мыло пустить даже если он последний в этом мире из своего рода

0

9

MyCaJluHu написал(а):

Всех Хлопчегов в на Мыло пустить даже если он последний в этом мире из своего рода
Подпись автора

Педявый го на олимпиаду я те очков посливаю)

0

10

ну Нафиг эту олимпиаду..... там не айс %-)

+1

11

"Нас в мире очень мало. И если кто-то из нас уходит, мы это чувствуем...." ©Догадайтесь сами ;)

+1

12

hlopcheg написал(а):

Я Хлопчек... Последний в своём роде и меня надо биречд не в каждом клане есть Хлопчег ) такчто я собираю деньги кому сколько нежалко я выживание Хлопца чтобы он был обут и одет и в руках чтото было

я тут в субботу видел как вымирающий вид сом с са+3 продовал и дкм покупал)))))))))))))))))))))))))

0

13

ну ето так получилось)) я ДКМ сет собирлся на СОМ +3 с СА поменять но перехотел

0

14

hlopcheg написал(а):

ну ето так получилось)) я ДКМ сет собирлся на СОМ +3 с СА поменять но перехотел

О5 разводил писька  :dontcare:  %-)

0

15

MaykroAys написал(а):

О5 разводил писька

не писька, а писун!

0

16

МайкроАйс тя нах никто не спрашивал нах рот открыл???

0

17

Всем привет, кто меня знает это хорошо, а кто нет то меня зовут Макс  :tomato:

0

18

Ой извените меня нетуда написал :(

0

19

привет) :flag:

0

20

Спидряг выйди с моей темы нах гавну тут неместо

-1

21

Хлопчик получает Бан по IP

0

22

P.S.: Ты вымер

0

23

Ну кароче многие хотят знать как получить деньги в Ла2 и не сильно напрягаясь??? Могу дать ответ легко. Щяс роскажу как я получяю в день по 600-900кк.....
1.Создаёш перса больше 10 лвла и идёш в Гиран
2.Пишиш ему макрос (продам адены и свою аську) перед етим создайте свой кошилёк на webmoney 
3.когда находится покупатель он должн сначяло перечислить деньги вам на щёт когда он ето сделает гц вам удалось его надуть
4.ищите человека который продаёт лямы только реально и покупайте у него их за те деньги которые вы получили с жертвы
Всё вот моя махинация

0

24

Серж я ещё забыл те сказать.......Я бессмертен.....Никому неудавалось меня убить навсигда

0

25

Чёт Хлопца давно не слышно не видно  :cool:

0

26

Дак его забанили и он обиделся)

0

27

Эх... чёж тя муся в игре не видно.. прям вот по шуткам и приколам скучаем) я теперь у вас в клане.. а не из дарк веры.. тока вот вопрос помнишь или нет ты меня) fluffyKitty -   Может вспомнишь.. :blush:

0

28

Катюшка написал(а):

Эх... чёж тя муся в игре не видно.. прям вот по шуткам и приколам скучаем) я теперь у вас в клане.. а не из дарк веры.. тока вот вопрос помнишь или нет ты меня) fluffyKitty -   Может вспомнишь..


вот так намного лучше) а то говорю же что я не дружу с форумами)

0

29

Как вспомниш меня так вот он Я  :D

0

30

Да вроде не успеел забыть  :flag:

0


Вы здесь » SpiritOfUniverse » Тока для флуда » Спасите вымирающий вид