SpiritOfUniverse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpiritOfUniverse » Тока для флуда » Суровый кач!


Суровый кач!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пикольно кач с вами :)
Вот одно меня напрягает, состав моей партии :( Пикольно же на дино было пока я агрил, нет блин повёлся :)
Нада ещё повторить))) Если вы за пишите сюда, пати организую

0

2

ну лан отпишу что мне понравилось вчера и что не понраивлось седня... вчера мне понравился кач в рифте... ну мб мы пошли на меньших мобов.. но зато хоть нормально там побыли... сегодня был самфй большой минут то что не было ШС нормальной... когда был Тёма было лучше... да и всё таки наши ребята самый хорошии мне с ними кач нравится больше. да и Андрей Жень у тебя тож нормальный парень, считая была удачная пати: 2 ад, 1 дк, 1шс, 1 бп, 1 дт, 1 сд, кто у нас там еще был?... вроде 2 лучника...и как раз даже не было одного места... а вот сегодня я ваще была против кача с ними, не было ни Ани ни темы, ни андрея, еще меня просто добил ваш свс.. я все время на него отвлекалась.. зафиг ему то надо было бить?.... да и шс в окне.. так нельзя было(   ну вобщем все мне уже спать.. ладно хоть под конец дня все таки лвл качнула) так что день прошел нормально ^^

+1

3

+1, этот СВС не в моей партии, я не люблю когда партия идёт смешанная, у них другии правила, у нас свои. В нашей пати если СД нехочет бить, пусть не бьёт. У них бью все по асисту...
Согласен в тот раз был норм кач, нам просто с рб не повезло :)  Вот зашили бы мы через 10-13 минут, тогда бы прошли 3 комнаты, или даже 4, а потом бы нас выкинуло. Т.к. там был хаос на рб.
Что касается мобов при тп от Командера, вы должны были заметиь там мобы меняются!!!
ТИП С 70х6- показатель х6 показывает что у него хп и все его параметры в х6 раз больше!!! Вот дают за него скажем 30к опыта, умножаем на 6 получаем 180к!!! Опыт делим на 9, по 20к идёт, но убьём мы быстрее :)
ТИП Д 75х6 жопа :), но зато получаем по 60к Exp
Хиро:
80х6, 86х6, ТИП В х1/2 - первые 2 жопа, но Exp бодрый, последний - лажа, по 10к вроде дают, умножаем на 1/2, получившееся делим на всё пати, и делим между теми кто больше урона снёс, ЛАЖА получается, согласитесь))
Дино:
Дино - кул, тирекс - жопа, миники - ещё хуже ;)
за тирекса я получил (один) 111к опыта!!!! Миллер - 123к опыта, Немо - 90к опыта, Криста- он бил мало поэтому ему и 0,03 дали, чё все испугались дино, прицыпились к ПОФу, вследуший раз когда пойдём, нак я буду агрить, и неслушаем никого из партии, что касается Дена (Krista) он не разу небыл на дино, так что это ему в новшество, а ваше я вчера впервые вёл САМ партию на дино, теперь я немного больше знаю про дино :)

0

4

добавлю несколько слов и поправок.
1) опыт в пати распределяется не по тому, кто сколько нанес урона, а согласно лвлу. Чем больше лвл - тем большую часть дадут. Далее, для пати существует.... назовём "бонус пати". Это значит следующее. Предположим, за моба дают 100к опыта. Если его бьёт один чел - он получит только эти 100к опыта (скиллы Over-hit я не беру тут в расчет). Если бить будут двое, то каждый получит не по 50к опыта, а больше. Поэтому в пати качаться быстрее (это если грамотная пати, а не как мой друг, 1 дд на 3 булки в пати), потому что моб валится в два раза быстрее, а опыта получаешь при этом не в два раза меньше, а примерно-грубо-оценочно, в полтора.
2) про рифт. т.к. в пати были персы 76+, то с мобов 70 лвла опыта шло меньше намного. так как с них уже идёт штраф - они мне синие. Да. мы валим их кучами, разматываем дикие парики, но при этом мы опыта получаем сгулькин нос и сидим 1 минуту мохаем. пока отресаются мобы. В хиро мы их валили примерно с такой же скоростью, тоже были перерывы на отсидку, но опыта при этом шло больше.
3) Дино. НЕХРЕН ТУДА СОВАТЬСЯ БЕЗ ЖИВОГО ЛЕКА! причем шс (один!!!) не вывезет! На тира - пожалуйста! Мы с Аней и каким-нибудь шс76+ там их валили. Долго... но валили. Далее по опыту..... ты получил 111к опыта за одного тира. в катах я получаю по 50к опыта в пати средней величины с моба!! Значит, 1 тир ~= 2 мобам в катах.... но тира мы валили минуту-две, а мобы в катах в норм пати дохнут как мухи, за минуту там разматывается комната, если не больше. На тира нет смысла ходить ради кача перса - бред! вы его пока приведёте, пока завалите, пока он отреспается там.... Только ради кача кристалла. А это значит, надо туеву хучу булок в пати с кристаллами 10 лвла в инвентарях, чтобы вероятность была больше. Но что плохо, не хватает терпения там находится достаточно долго, там надо просиживать несколько часов, а мы били от силы тиров 15 - это быстро надоедает.

0

5

Я в первый раз вёл партию на дино, ни как зам, а как Пати Лидер! Когда я ходил в партии с Nokky у нас был: СД, СВС, ДК (чов), наш бишоп 64 лвл, Я, Nokky, ThePulse. 3 ножа, мы тупа пролетели и разметелили все парики какие там были, это я помню прекрасно, я там за 2 часа на 77 лвл с 12% вкачался до 98%!!! Потом ушёл скилы точить и я 77 и 20% :), зато скилы соотвуют критериям клана :). Мне нужен опыт на дино, что бы я сам мог собирать такиеже партии и метелить их. Шас у нас будет немного другой состав, и мы вновь идём туда :)

0

6

кто - то хотел создать пати магов. это им точно пригодится  hРб. живые и дохлые немощныеttp://fh.realpm.ru/

Отредактировано epi (2008-08-31 19:01:08)

0


Вы здесь » SpiritOfUniverse » Тока для флуда » Суровый кач!